Найдено 56 результатов

Мария
25 июл 2019, 18:20
Форум: Детский сад
Тема: Отзывы о ДОУ
Ответы: 40
Просмотры: 12690

Отзывы о ДОУ

С местами напряженка, очень много детей в 23 микрорайоне, группы по 30+ человек есть, часто дают места в других микрорайонах. Ну а там, конечно, как повезет. Может Вам и достанется местечко. :)
Мария
12 окт 2018, 18:36
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект
Ответы: 2
Просмотры: 609

Re: Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект

Господя, там три метра асфальта, они недавно там рядом весь асфальт меняли, че б туда не завернуть было. :)
Сама писала несколько раз, приходили какие-то отмазки очередные, давно новых запросов не писала. Мы хотим, чтобы он там был открыт, а гибдд перестало страдать там фигней. :)
Мария
04 сен 2018, 11:00
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Торговый центр
Ответы: 95
Просмотры: 20589

Re: Торговый центр

alex.erastow писал(а):вот тут если приблизить карту максимально к ЖК Зеленый бор, там ниже и правее какие то круги на земле))), это чего такое?
Если я правильно поняла вопрос, то это дорожки вокруг детских площадок.
Мария
07 авг 2018, 00:00
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1828

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

P.S. Вопреки обещаниям (в ответах на многочисленные обращения) разметку, делающую отвортку в тупик к "Кухням Абико" главной дорогой, а улицу Дмитрия Разумовского - второстепенной, так и не исправили. Ага, и еще недавно краску обновили. :) потому как у строящегося сейчас памятника Дм.Разумовскому бу...
Мария
06 авг 2018, 15:28
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 1828

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

Я писала письмо по поводу переноса пешеходного перехода ближе к детскому саду уже больше года назад. В итоге (спустя, как всегда, кучу времени) мне был дан ответ, что разработан план по переносу двух существующих пешеходных переходов, который у 2307А - ближе к 2306Б, и который у 2306А ближе к другом...
Мария
27 фев 2018, 21:07
Форум: Свобода слова
Тема: Фото и видео мкр. "Зелёный бор" (видео от А101)
Ответы: 21
Просмотры: 7147

Re: Фото и видео мкр. "Зелёный бор" (видео от А101)

Работы ведутся активно на обоих домах. Просто фото не выкладывают.
Мария
13 дек 2017, 18:21
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 8075

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

- баскетбольная\волейбольная площадка

Это скорее надо под окнами 2307А доделать площадку.
Хотя я боюсь я не обрадуюсь шуму играющих, но раз уж она почти есть. :)
Мария
27 сен 2017, 08:17
Форум: Детский сад
Тема: Отзывы о ДОУ
Ответы: 40
Просмотры: 12690

Re: Отзывы о ДОУ

Мы встали после рождения сразу, в очереди под номером 1 были, вау. :)
Мария
23 авг 2017, 21:15
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Планы благоустройства района
Ответы: 55
Просмотры: 7995

Re: Планы благоустройства района

Пока, насколько я знаю, никаких изменений с площадками внутри района не планируются. А чем не нравится - просто в сравнении с площадками в других микрорайонах Зеленограда, то, что у нас - фигня на палочке. В самых обычных районах такие классные комплексы делают, а у нас одно расстройство. Еще можно ...
Мария
19 июл 2017, 15:16
Форум: Свобода слова
Тема: Фото и видео мкр. "Зелёный бор" (видео от А101)
Ответы: 21
Просмотры: 7147

Re: Фото и видео мкр. "Зелёный бор" (видео от А101)

Допускаем, только тогда почему этот условный студент там работает и вводит в заблуждение покупателей, и еще не получил по шапке? Мне еще очень понравилось описание нашего зеленого бора в красивых брошюрах продажников. Фоточки такие отличные, с тропинками. "Можно гулять зимой и летом". Класс просто, ...