Найдено 317 результатов

MaximKa
10 дек 2018, 16:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Голосуем за Благоустройства бульвара в 2019!
Ответы: 0
Просмотры: 739

Голосуем за Благоустройства бульвара в 2019!

Соседи! На портале активный гражданин открыто голосование на выбор объекта благоустройства в 2019 году. На выбор предлагается бульвар в 23-м микрорайоне, дворы у корпусов 2014 и 2022. Там же предлагается выбрать элементы для будущего благоустройства. Работы будут выполнены только на победившем объек...
MaximKa
12 ноя 2018, 08:22
Форум: Бюро находок
Тема: Найден рюкзак
Ответы: 0
Просмотры: 619

Найден рюкзак

Вчера около пруда найден рюкзак.
Обращаться сюда или в ЛС.
[img]https://uploads.tapatalk-cdn.com/201811 ... 974aa7.jpg[/img]

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
MaximKa
01 ноя 2018, 19:35
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4414

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

На текущий момент подписать письмо можно в 2301 (1,2,3,4 и 6 подъездах), 2302 (1 подъезде) и 2307Б у консьержей. Просьба к остальным корпусам при возможности организовать копию подписного листа у себя в доме/подъезде. Желательно в ближайщие дни собрать по максимуму подписей и я передам в Управу. Вч...
MaximKa
01 ноя 2018, 18:25
Форум: Жизнь района
Тема: Опасный забор и фонари у Столицы
Ответы: 3
Просмотры: 1416

Re: Опасный забор и фонари у Столицы

MaximKa писал(а):Завтра должна быть окончена экспертиза по электрике у ТЦ Столица
Ответ по экспертизе в прикреплённом файле.
MaximKa
30 окт 2018, 17:16
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4414

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

kabbalah писал(а):в следующий раз точнее смогу сказать, если замечу. дату не помню, когда было, по времени - в промежутке с 8-20 до 8-40 оба раза такое было, когда я ехал на работу
Окончание работ по этому светофору намечено на эту неделю.
Будут ещё случаи - пишите!
MaximKa
30 окт 2018, 12:38
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4414

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

кстати, еще раз сталкивался с тем, что со стороны Малинской постоянно горел зеленый, хотя там машин не было, а мы со стороны круга на Георгиевском и со стороны Разумовского стояли машины тупо, в итоге все стали разъезжаться на красный спустя минуту-две ожидания Необходимо назвать время, хотя бы при...
MaximKa
29 окт 2018, 15:43
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4414

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

По части вопросов письма, касающихся светофоров в микрорайоне: копия письма была переслана Константину Антоновичу - члену комиссии Зеленограда по организации и безопасности ДД. Работы уже проводились с 13.10.18 и на текущий момент светофоры работают по адаптивной схеме. Светофор около остановки "Мик...
MaximKa
28 окт 2018, 14:40
Форум: Бюро находок
Тема: Потерявшийся/брошенный кот в паркинге 2301
Ответы: 1
Просмотры: 787

Re: Потерявшийся/брошенный кот в паркинге 2301

Соседи! В паркинге 2301 уже около недели находится потерянный или брошенный кот. Цвет темно-рыжий, взрослый (не котёнок). Бедняга уже охрип плакать. Котик очень ищет хозяев (старых или новых). Никому случайно не нужен? По вопросам писать сюда или обращаться к консьержу 2 подъезда. Отправлено с моег...
MaximKa
28 окт 2018, 14:37
Форум: Бюро находок
Тема: Потерявшийся/брошенный кот в паркинге 2301
Ответы: 1
Просмотры: 787

Потерявшийся/брошенный кот в паркинге 2301

Соседи! В паркинге 2301 уже около недели находится потерянный или брошенный кот. Цвет темно-рыжий, взрослый (не котёнок). Бедняга уже охрип плакать. Котик очень ищет хозяев (старых или новых). Никому случайно не нужен? По вопросам писать сюда или обращаться к консьержу 2 подъезда. Отправлено с моего...
MaximKa
28 окт 2018, 14:32
Форум: Жизнь района
Тема: Опасный забор и фонари у Столицы
Ответы: 3
Просмотры: 1416

Re: Опасный забор и фонари у Столицы

Завтра должна быть окончена экспертиза по электрике у ТЦ Столица. Сразу после этого все недочеты будут устранены.
Инфо от руководства Столица менеджмент.[img]https://uploads.tapatalk-cdn.com/201810 ... acf05d.jpg[/img]

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk