Найдено 317 результатов

MaximKa
14 май 2019, 17:07
Форум: Жизнь района
Тема: Плановое отключение ГВС
Ответы: 34
Просмотры: 8430

Плановое отключение ГВС

Теперь сроки отключения ГВС в г.Москве можно узнать, введя свой адрес на mos.ru.
В этом году воды в нашем районе (а также в 14-20 районах) не будет с 6 по 15 августа.
MaximKa
14 май 2019, 16:53
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 2529

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

Активные жители Солнечногорского района и г. Зеленограда собирают подписи против строительства "Комплекса по переработке и размещению отходов в Солнечногорском муниципальном районе (городском округе Солнечноргорск) Московской области". Текст листовки в приложенном файле. Также же прикладываю чистый ...
MaximKa
29 апр 2019, 16:38
Форум: Экология и мы
Тема: Новый мусорный полигон близ Зеленограда
Ответы: 12
Просмотры: 2529

Новый мусорный полигон близ Зеленограда

Постановление главы Солнечногорского района Владимира Слепцова о проведении слушаний по вопросу размещения комплекса по переработке и размещению отходов опубликовано на сайте районной администрации. Судя по названию комплекса, отходы на этом объекте будут не только перерабатываться, но и захоранива...
MaximKa
26 апр 2019, 12:11
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Голосование за благоустройство лесопарковой зоны в 23 мкрн.
Ответы: 3
Просмотры: 1453

Голосование за благоустройство лесопарковой зоны в 23 мкрн.

алекс 95 писал(а):
05 фев 2019, 21:30
Подскажите какое- то решение принято по поводу благоустройства леса?
На встрече с жителями в конце февраля Префект озвучил планы по благоустройству лесопарковой зоны за нашим микрорайоном в течение трёх лет.

MaximKa
26 апр 2019, 10:53
Форум: Жизнь района
Тема: Обработка от клещей на территории школы
Ответы: 0
Просмотры: 533

Обработка от клещей на территории школы

Соседи!
Сегодня с 10:30 на всей территории вокруг школы проводят сан обработку от клещей! До 17 часов как минимум там не гулять нельзя.

MaximKa
22 янв 2019, 20:11
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 5065

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

По итогам встречи со Смирновым 21.01.2019 : был создан оперативный штаб по данной проблеме, начальником которого назначен зам главы управы района Крюково Эдуард Кирсанов . 22.01.2019 была проведена инспекция территории по указанному адресу, очагов сжигания нет, на территории развешены объявления, ч...
MaximKa
14 янв 2019, 07:49
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 5065

Re: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Подписать коллективную жалобу на сегодняшний день можно у консьержей в 2301 (1, 2, 3, 6 подъезды), 2302 (1 подъезд), 2306, 2307Б.
2305А должен сегодня присоединиться.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
MaximKa
14 янв 2019, 07:47
Форум: Экология и мы
Тема: Старая песня о ГЛАВНОМ
Ответы: 5
Просмотры: 1185

Re: Старая песня о ГЛАВНОМ

Добрый вечер всем!!! Как я рада узнать что есть инициативная группа и даже адвокат. Если нужно,обязательно подпишу соответствующий документ. На этом сайте информация про мусор не зашла. я когда писала,мне говорили не паниковать, все у нас хорошо и ничего не пахнет. Да и судя по регистрации на шахма...
MaximKa
11 янв 2019, 11:39
Форум: Экология и мы
Тема: Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе
Ответы: 14
Просмотры: 5065

Коллективная жалоба на регулярные задымления в районе

Соседи! С 2016 года в районе периодически присутствует едкий смог и вокруг района постоянно наблюдаются различные очаги дыма (сжигания), это не считая сжигания порубочных остатков в МО. В частности чаще всего дым наблюдается с территорий, расположенных в районе дома 21 по Заводской улице. Активными ...
MaximKa
27 дек 2018, 09:23
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4130

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

Соседи! Получен ответ на наше коллективное письмо об организации ДД. Предложения касательно работы светофоров уже реализованы, остались небольшие недочёты. По ул. Дм. Разумовского наши предложения обещали учесть при разработке проекта в 2019. Кроме того, вероятно будут публичные слушания по этому пр...