Найдено 317 результатов

MaximKa
12 окт 2018, 20:48
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!
Ответы: 112
Просмотры: 24186

Re: А Зеленый Бор-то говорят, не настоящий!

По заявке на "Миллион деревьев" от 2301, поданную в августе 2017, посадки перенесены на весну 2019.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
MaximKa
12 окт 2018, 18:07
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект
Ответы: 2
Просмотры: 827

Поворот с Заводской улицы на Георгиевский проспект

Этот поворот (на карте обозначил, где он находится) закрыт уже не первый год, к его открытию или неоткрытию все относятся по-разному, официально открыть его обещали несколько раз, последний - вместе с дублёром Кутузовского шоссе, открытого год назад, но в очередной раз не получилось. На текущий моме...
MaximKa
12 окт 2018, 16:53
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского
Ответы: 11
Просмотры: 2326

Re: Пешеходные переходы через ул.Дм.Разумовского

Объединил это письмо с письмом по вопросу режимов работы светофора на пересечении ул.ЦНИИМЭ и Георгиевского пр-та.
Эта тема закрыта, все обсуждения текста письма - в теме про светофор.
MaximKa
12 окт 2018, 16:50
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4138

Re: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

Так как большинство за изменение режима работы светофора, и большинство за кнопку, так и написал в письме. Объединил это письмо с письмом по переходам на улице Дмитрия Разумовского . Текст письма - во вложении. Замечания и предложения по тексту пишите здесь, внесу правки. Распечатанные версии с лист...
MaximKa
08 окт 2018, 16:00
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ
Ответы: 20
Просмотры: 4138

Светофор на пересечении Георигиевского пр-та и ул.ЦНИИМЭ

Соседи! В связи с малым автомобильным трафиком и малым количеством пешеходов через перекрёсток Георгиевского проспекта и ул.ЦНИИМЭ/ул.Дм.Разумовского, большая часть ожидания нужного сигнала светофора проходит впустую. В связи с этим есть мысль написать и отправить коллективное письмо в Управу с прос...
MaximKa
04 окт 2018, 12:59
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Лучшие палисадники района Крюково (к.2301 и 2305Б)
Ответы: 0
Просмотры: 557

Лучшие палисадники района Крюково (к.2301 и 2305Б)

В районе Крюково Зеленограда состоялось награждение победителей конкурса «Цветочная симфония». Оценивались палисадники у подъездов домов. Среди победителей этого года оказались два наших дома - 2301 (2 подъезд, Мария Тимофеевна Велькина) и 2305Б (Екатерина Адольфовна Майнгард, Вера Анатольевна Черми...
MaximKa
04 окт 2018, 07:31
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки "Кутузовская слобода"
Ответы: 32
Просмотры: 6657

Re: Перенос остановки "Кутузовская слобода"

Остановка перенесена.
Автобусы останавливаются напротив столицы.

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
MaximKa
03 окт 2018, 13:45
Форум: Новости
Тема: Перенос остановки "Кутузовская слобода"
Ответы: 32
Просмотры: 6657

Re: Перенос остановки "Кутузовская слобода"

По сообщению Управы района Крюково,
для начала перевода маршрутов на новую остановку, ГУП "Мосгортранс" выдвинул требование утопить павильон в асфальт. Как только это будет выполнено автобусы сразу будут останавливаться у ТЦ Столица.
MaximKa
19 сен 2018, 09:24
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 9643

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

По освещению получен ответ от Управы (установленные в начале августа мачты освещения были полностью демонтированы через несколько дней): Работы по демонтажу опор освещения были выполнены в связи с нарушением проекта установки опор освещения. В настоящее время ведутся работы по установке опор в соотв...
MaximKa
19 сен 2018, 09:21
Форум: Инфраструктура и благоустройство
Тема: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2301)
Ответы: 46
Просмотры: 9643

Re: Благоустройство территории Заводского пруда(напротив к.2

MaximKa писал(а):Подписать всё ещё можно в 2301 во 2 и 6 подъездах у консьержа.
Из 2301 все подписанные листы переданы инициатору письма. Спасибо всем неравнодушным :)