ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

В разделе хранятся архивные темы. Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Правила форума
В разделе хранятся архивные темы, доступные только для чтения.
Для новых сообщений используйте соответствующий тематический раздел.
Zip
Корпус: 2301

Re: ДОС разрешила устанавливать рекламные стенды в лифтах.

Сообщение Zip » 10 ноя 2015, 13:51

ZeLLimO писал(а):
Zip писал(а):что 200 руб в месяц
у них на сайте появился 23 район
в среднем стоимость размещения(если полностью арендовать) в месяц 2000 рублей за один лифт, так что считайте. не меньше 500 с лифта отстегивают УК, умножаем на 56, как у них указанно на сайте, получаем около 30 000 в месяц в кармашек падает. Просто так используя наше с вами имущество))
Ну насчёт 500 рублей вряд ли , т.к. когда я звонил в АРГ-Групп , они сказали что по Зеленограду они платят в среднем по 300 за лифт, а так как 23 район не большой , то они могут предложить только 200 руб., сказали так что ДОС обращалась к ним по поводу рекламы, но видимо они не договорились. Ну а вообще , да сумма за весь район хорошая получается и она по сути выгодна только УК , т.к. для жителей одного подъезда 400руб-1000руб, в месяц погоды не сделает , тем более очень сложно отследить куда они будут потрачены! Я лично звонил узнавал цену размещения с той целью чтобы понять есть ли резон с ними связываться , т.к. если бы сумма была более разумная , то её можно было бы пустить видео наблюдение или частичную оплату консъержки! Тем самым и жителям легче и отслеживать легко. Но когда я узнал сумму желание сразу пропало =)
2301б

Юрич
Корпус: 2308

Сообщение Юрич » 30 ноя 2015, 01:22

а может, раз уж изверги дырок наковыряли, то пусть туда зеркала повесят?
У нас сейчас (не в 23 мкрн) висят зеркала в лифтах - оч удобно.
и хорькам этим не так затратно будет (т.е. велика вероятность, что сделают), и нам плюс...

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 30 ноя 2015, 07:13

В наших лифтах уже есть зеркала. Зачем еще то?)))
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Xion

Сообщение Xion » 30 ноя 2015, 11:09

Юрич писал(а):и хорькам этим не так затратно будет
А почему мы должны думать чтобы им не затратно было? Не понимаю
(т.е. велика вероятность, что сделают)
Я думаю, что если с прокуратурой все нормально получиться то и так все сделают, куда им деваться, по всему району ущерба на пол ляма, а это уголовку вот они по*у и рвут.
и нам плюс...
Слушайте, ну есть же уже зеркала в лифтах, зачем его весь зеркалами обшивать? А за хотим сами повесим, зеркало стоит дешевле, чем нанять двух оборванцев дырки сверлить в наших лифтах!

Zip
Корпус: 2301

Сообщение Zip » 02 дек 2015, 12:10

Мне пришел ответ на моё заявление в прокуратуру , заявление перенаправлено в ГЖИ Зеленограда. Там срок рассмотрения месяц ! будем ждать =(
2301б

hamanito

Сообщение hamanito » 03 дек 2015, 11:24

а кто-нибудь может пояснить мне, кому мешает реклама в лифтах? и зачем ее так вандальски вырывать, оставляя пустые панели?

Zu Zu
Корпус: 2304

Сообщение Zu Zu » 03 дек 2015, 11:52

hamanito писал(а):кому мешает реклама в лифтах?
кому мешает это надо решать на собрании. так же как и размещение ее же в тех же лифтах, а не решение УК.

по поводу вандализма, лучше уточнить у УК.
-Сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти. -конечно. Вы пробовали сойти с ума без власти? Скука!
[img]http://zel-limo.ru/images/stories/banerzel.jpg[/img]

Dmitry
Корпус: 2302

Сообщение Dmitry » 03 дек 2015, 12:24

hamanito писал(а):а кто-нибудь может пояснить мне, кому мешает реклама в лифтах? 
Присоединяюсь к вопросу.. может тем, кто любит считать чужие деньги?)

Den.K
Корпус: 2303

Сообщение Den.K » 03 дек 2015, 12:36

Мне мешает, я видите-ли перфекционист и люблю, когда все по закону, не люблю информационный мусор для мозга, люблю когда все к месту, красиво и лаконично.
Когда все по закону - это когда меня и моих соседей спросили можно ли ее размещать в лифте - моем общедомовом имуществе, за которое я заплатил свои кровные. Еще вопросы? :)

Юрич

Сообщение Юрич » 03 дек 2015, 12:38

Dmitry писал(а):может тем, кто любит считать чужие деньги?)
да скорее дело принципа: хозяев не спросили и налепили стендов втихоря, при этом еще и денег стрясли с рекламодателей.
И кстати тема-голосовалка есть отдельная, кому нужна, кому нет, кому по барабану...

Закрыто